Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
Léon RICHET (1847-1907) (borderau non réglé vente du 6/12/10) Paysage à l’étang
Léon RICHET (1847-1907) (borderau non réglé vente du 6/12/10)
Paysage à l’étang
Huile sur toile signée en bas à droite
27,5 x 41 cm