École Française du XIXème siècle Nature morte aux fruits et raisins sur un entablement

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
École Française du XIXème siècle Nature morte aux fruits et raisins sur un entablement Huile sur toile (rentoilée) 55 x 65 cm