Lot n° 8
Estimation :
1000 - 1500
Harry ELIOTT (1882-1959) Les chasseurs
Harry ELIOTT (1882-1959)
Les chasseurs
Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite
39 x 29 cm