Harry ELIOTT (1882-1959) Les chasseurs

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) Les chasseurs Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite 39 x 29 cm