École Française du début du XIXème siècle

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française du début du XIXème siècle Bergers sur un sentier de forêt Gouache sur papier signée (signature illisible) et datée 1816 en bas gauche. 48 x 64 cm