Lot n° 114
Estimation :
Ensemble de lithographies numérotées, certaines... - Lot 114 - Lucien Paris
Ensemble de lithographies numérotées, certaines signées , représentants des pin-up.
On y joint deux livre brochés :
- « Mes crayonnés PIN-UP », DI SANO
- « À propos de Natacha », Francçois WALTHÉRY