Lot n° 90
Estimation :
250 - 300
PEYO
Scène du « le pays maudit » (album... - Lot 90 - Lucien Paris
PEYO
Scène du « le pays maudit » (album 1987)
Sérigraphie en couleurs
Contresignée en bas à droite et numérotée 111/399
Christian Desbois éditions « escale à Paris »
79 x 69 cm