Lot n° 66
Estimation :
20 - 40
BONFUT ? (XX ème)
Femme élégante devant... - Lot 66 - Lucien Paris
BONFUT ? (XX ème)
Femme élégante devant une voiture de collection et un château
lithographie en couleurs signée en bas à droite numérotée 17/250
53 x 73 cm