Lot n° 58
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour... - Lot 58 - Lucien Paris
Broche en or jaune (750 millièmes), le pourtour torsadé, retenant une miniature :
École française du XIXème siècle.
Homme en buste
Miniature sur papier.
14,4 x 13,4 cm
Poids brut : 16,3 g