Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
Montre de col en or jaune 18k, le boitier... - Lot 46 - Lucien Paris
Montre de col en or jaune 18k, le boitier à décor d'un flambeau, d'un carquois, de fleurs et d'un ruban. . Poids brut : 13,2 g.