MIROIR Bois mouluré, sculpté et doré, à décor... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 550EUR
MIROIR Bois mouluré, sculpté et doré, à décor de rais de perles et joncs noués, le fronton centré d'une coupe de fruits, ornée d'enroulements feuillages, à chutes de passementeries. Époque Louis XVI, XVIIIe siècle. 97 x 60 cm.