CHINE, début du XXe siècle

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHINE, début du XXe siècle
ENSEMBLE DE QUATRE PETITS VASES balustre en Bronze à patine brune, à décor en relief et ciselé de chimères gueule ouverte. Hauteur: 18 et 15 cm. Usures, accidents sous les bases, importante restauration à l'un.