Paul BRET (1902-1956)

Lot 99
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
Paul BRET (1902-1956)
* La halte Aquarelle et fusain sur papier, signé en bas à droite, situé Vers Sparte, et daté 1934. 16,5 x 19,5 cm (à vue). Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.