Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Colombe sur une chaise, 49 Gouache, signée et datée en haut à droite. 22,5 x 20,5 cm (à vue).