Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)

Lot 90
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)
Le cirque Gouache sur papier, signée en bas à gauche, porte au dos une inscription manuscrite en hongrois " Avec mon meilleur souvenir, à son excellence, Monsieur le comte Jozsef Esterhazy. BP (Budapest) 19 janvier 1931". 53 x 67 cm.