École Française du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysage de montagne, voilier sur un lac Paysage de montagne, village au bord d'un lac Deux huiles sur panneaux. 18 x 36 cm. Usures. Craquelure importante sur l'un.