RITTON ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 620EUR
L'aéro-mongolfière, 1783. Vol en ballon. Deux huiles sur panneaux, l'une signée en bas à droite. 23 x 13 cm et 23 x 25,5 cm. Collection LIVA n° 9 et n°22. Accidents et craquelures.