Lot n° 165
Estimation :
700 - 800
: 1 100EUR
HERMES Paris made in France année 2016
Sac... - Lot 165 - Lucien Paris
Sac " Picotin " PM en veau Clémence rouge Duchesse et veau swift rose églantine, fermeture languette, double anse, cadenas. Très bon état (légères usures, manque clefs).