Lot n° 164
Estimation :
700 - 800
: 1 100EUR
HERMES Paris made in France année 2016
Sac... - Lot 164 - Lucien Paris
Sac " Picotin " PM en veau Clémence bleu glacier et veau swift bleu agate, fermeture languette, double anse, cadenas. Très bon état (légères usures, manque clefs).