Lot n° 163
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
HERMES Paris made in France n°17AI100339
Collier... - Lot 163 - Lucien Paris
Collier chaîne en or rose 750 millièmes retenant un pendentif " Birkin " serti de quarante-sept diamants de 0,21 carats chacun. Pds brut total : 107,6 grs. Longueur : 21,5cm. Boîte d'origine.