Lot n° 160
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
SWAROVSKI
Collier chaîne en métal argenté... - Lot 160 - Lucien Paris
SWAROVSKI
Collier chaîne en métal argenté retenant un pendentif clef serti de strass. Signé. Longueur : 25cm.