Lot n° 158
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
SWAROVSKI
Collier chaîne en métal argenté... - Lot 158 - Lucien Paris
SWAROVSKI
Collier chaîne en métal argenté retenant un pendentif cygne serti de strass. Signé. Longueur : 42cm.