Lot n° 140
Estimation :
400 - 600
: 1 250EUR
CARTIER, modèle "Love". Bague en or gris... - Lot 140 - Lucien Paris
CARTIER, modèle "Love". Bague en or gris 750 millièmes, orné de trois diamants ronds de taille brillant et motifs vis alternés. Signé et numéroté. Tour de doigt : 59 Poids brut : 9,9 g