Lot n° 130
Estimation :
60 - 80
: 25EUR
APM
Demi-parure manille en argent 925 millièmes... - Lot 130 - Lucien Paris
APM
Demi-parure manille en argent 925 millièmes serti de zircons, composé d'une bague (T.51) et d'une paire de demi-créoles pour oreilles percées. Signées. Pds total : 15,84 grs.