Christian DIOR par Camille Miceli Paire... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Christian DIOR par Camille Miceli Paire de puces pour oreilles percées " Tribales ", perles blanches d'imitation se fermant par un motif abeille en métal doré serti de strass Swarovski. Signée.