Olivier TRAMONI (1973)

Lot 213
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Olivier TRAMONI (1973)
Bouquet rouge Acrylique sur toile, signée en bas à droite. 100 x 120 cm. On y joint un certificat de l'artiste daté du 20.11.2013