LOUYS (Pierre)

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
LOUYS (Pierre)
lot de deux ouvrages identiques: La femme et le pantin. Paris, Charpentier et Fasquelle, 1922, in-12, demi maroquin. marron à coins, dos lisses ornés de fruits (reliure d'époque), .ill. de Calbet. Soit deux volumes avec lettre fac-similé.