Lot n° 192
Estimation :
: 70EUR
BOCCACE (Jean) - BASTIONBREMOND (Edouard)
Contes de Boccace. Paris, éd. Camuzeaux, 1835, 2 vol., in-8, gravures de Rogier. Rel. demi maroquin, dos lisse orné et filets or. Quelques rousseurs.