Lot n° 164
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
SIMON (Jacques)
Le Mont Tombe et la forêt de Scissy. S.l.n.d. Petit in-12 en feuilles, sous étui Texte calligraphié et illustrations en couleurs par Jacques SIMON. Exemplaire rehaussé n° 86, justifié par l'auteur. Quelques petites rousseurs.