Roger VIEILLARD et autres artistes

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
DANSEURS et compositions par: Y.Ballif, A.Marfaing, A.Gross, J.Couy, R.Bonargent, Cieslarczyk, Kroll, G.Ball, Fougeron, Altmann, C.J.Darmon, Donatella, A. de Kermoal, Laforcade etc... Eau - forte, pointe sèche, aquatinte, lithographie, certaines imprimées en couleurs. Epreuves signées, numérotées ou annotées. Bonnes marges. Ens. 30 planches