RÉUNION D'ESTAMPES DE DIVERS ARTISTES: M.... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
RÉUNION D'ESTAMPES DE DIVERS ARTISTES: M. Assadour (1), Fougeron (2), Fischer, Melsonn, C.Berg, Cassel (4), Louttre B., Kaminiska, Brugerolles, Gobo, Chevalier, Wehrlin, une affiche pour la Hune d' Alechinsky, etc... Eau - forte, pointe sèche, aquatinte impression en noir ou en couleurs (5). Epreuves signées et numérotées. Bonnes marges. Env. 23 planches.