Réunion de planches par G.COCHET (3), R.CAMI... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Réunion de planches par G.COCHET (3), R.CAMI (2), C.CAMPBELL, CAVALETTI, CAYOL, M. CIRY (Pieta, Eammaüs, Profil), P. COLLIN (4), Eug. CORNEAU(2), G. de COSTER (2), O.COUBINE(2), B. COUDRAIN, H. CSECH (2), M.CONDÉ, S.COURT. Eau-forte, burin. Épreuve signées numérotées ou annotées. Ens. env. 30 planches