LITHOGRAPHIES ensemble d' estampes par Bardone,... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
LITHOGRAPHIES ensemble d' estampes par Bardone, G.Cochet, Brianchon, Foujeron (4), Guiramand (2), Houplain, Th.Kercq, L.Lang (8), A.Minaux (2), R.Oudot (2), F.Salvat, M. Savin (2), R.Simon. Lithographie imprimée en noir ou en couleurs. Épreuves signées, numérotées. Ens. env. 35 planches.