Lot n° 39
Estimation :
180 - 220
: 150EUR
J. E. BERSIER
ensemble de 9 planches - P. DUBREUIL (8 dont Bois d' Amour, Nu, la Cascade), Marcel ROCHE (2), VERGE SARRAT (3). Eau-forte et burin. Épreuves signées titrées ou annotées, numérotées. Ens. 22 planches.