Claude WEISBUCH

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Claude WEISBUCH
Eugène DELACROIX - REMBRANDT deux portraits illlustrant des cartes de voeux pour la Société des Peintres Graveurs. Pointe sèche. L'une est signée en bas à droite, numérotée 62 / 240.