Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
François HOUTIN
Serenité. Burin. Épreuve signée en bas à droite datée 93, titrée et numérotée 62 / 150. Cachet sec de la Société des Peintres Graveurs. Bonnes marges.