Lot n° 13
Estimation :
120 - 150
: 400EUR
Hans BELLMER
Frontispice pour Irene de Louis Aragon. J.Pauvert éditeur, 1953. Eau-forte, épreuve signée en bas à droite, annotée " épreuve d' artiste". Grandes marges.