Lot n° 12
Estimation :
100 - 120
: 20EUR
Paul BELMONDO
VENUS ET L'AMOUR. Lithographie. Illustration pour une carte de voeux de Paul et Madeleine Belmondo en 1962, avec un texte de Madeleine Belmondo. Épreuve signée en bas à droite.