Lot n° 9
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Réunion d' estampes par: L.R. BERGE (5),... - Lot 9 - Lucien Paris
Réunion d' estampes par: L.R. BERGE (5), Y. BALLIF, BALGLEY(2), C. BRYEN, A. BROUET (l'Amateur), L. BRUCKMEIER, D. BRIFFAUT, C. BOUMEESTER (2), J. BOULLAIRE, R. BONARGENT(3), M. BOISNARD (2), GUS BOFA (2), G.R. BLERIOT, BERTEMES (2),. Eau-forte, burin, aquatinte. Épreuves signées et numérotées, dont six imprimées en couleurs. Ens. env 30 pl.