Lot n° 4
Estimation :
80 - 100
: 130EUR
Zoran MUSIC
Paysage au chateau. Carte de voeux pour l'atelier Lacourière Frélaut. 1978. Eau-forte. Épreuve signée en bas à droite, annotée E.A Bonnes marges.