Lot n° 1
Estimation :
: 70EUR
Jean FRELAUT
Les Faucheurs. 1927 Eau-forte,épreuve numérotée 11 / 50 signée en bas à droite. Cachet s ec d e l 'éditeur Sagot, bonnes marges.