Lot n° 459
Estimation :
400 - 500
: 1 350EUR
Grand miroir vénitien à fronton en rinceau... - Lot 459 - Lucien Paris
Grand miroir vénitien à fronton en rinceau feuillagé gravé d'un panier fleuri, l'encadrement en miroir à pansà décor gravé de fleurettes.
Venise, XXe siècle.
164 x 104 cm.