Lot n° 395
Estimation :
: 230EUR
Dresseur de singe en ivoire sculpté.
France,... - Lot 395 - Lucien Paris
France, Dieppe, fin du XIXe siècle.
Hauteur: 16,5 cm.
Sur un socle en bois.