Lot n° 361
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
CHINE - Nankin, vers 1900
* Vase balustre en porcelaine craquelée à décor de chimères et de cervidés, deux prises latérales en têtes de chimères.
Sur un socle en bois.
Hauteur: 60 cm.