Lot n° 219
Estimation :
300 - 400
Ecole de Charles Le Brun
* Académie
Sanguine.
54 x 38 cm.
Annoté en bas à gauche " C.Lebrun ".
Accidents sur les bords, trou restauré en bas à droite, pliure centrale horizontale.
Provenance: ancienne collection A. Ujlaky, son cachet au verso en bas à droite (L.3532).