Lot n° 210
Estimation :
300 - 400
Ecole Allemande du XVIIe siècle
* Allégorie de l'Amour
Plume et encre brune.
14,5 x 18,5 cm.
Daté de " 1632 " en bas à droite.
Annotations à gauche du dessin et au verso.