Lot n° 181
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Photographie du roi Gustave V de Suède.
Datée... - Lot 181 - Lucien Paris
Datée " Stockholm, 11 février 1914 ".
Dans un cadre en bois mouluré, sommé d'une couronne. 18,5 x 13 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.