Lot n° 179
Estimation :
1000 - 1200
CAHEN Didier
Scènes, quinze poèmes inédits.
Paris, Action Art Publications, Stéphane Guilbaud éditeur, 2015.
Douze lithographies et trois gravures originales de Gérard
GAROUSTE, numérotées 38/100. Exemplaire numéroté 38/100.
Grand In-4° en feuilles, emboîtage portefeuille.