Lot n° 164
Estimation :
80 - 100
Yves JOBERT (né en 1930)
Compositions, 56
Deux gouaches sur papier, signées et datées en bas à droite.
20 x 25,5 cm (à vue) et 19,5 x 13 cm (à vue).