Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Henry GÉRARD (1860-1925)
- Pêcheur au crépuscule
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
- Couple et troupeau au bord d'un lac
27 x 35 cm.