Lot n° 115
Estimation :
1000 - 1500
: 2 300EUR
Charles-Louis VETTER (1858-1936)
Rue de Münich animée, 1909
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite.
56,7 x 46 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.